INCONTRO
25.09.21 | semifinali | Daria Snigur | Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | W25 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Snigur | Isabella Shinikova | |
1. servizio % | 40/59 (68%) | 37/65 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/40 (60%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 5/28 (18%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 37/65 (57%) | 25/59 (42%) |
Totale punteggio | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Snigur | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Snigur vs. Isabella Shinikova - Incontri a vicenda
25.09.21 | semifinali | Daria Snigur | Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Santarem | corte duro |
Daria Snigur form & Isabella Shinikova form
Daria Snigur - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |