INCONTRO
30.06.22 | 2. turno | Daria Snigur | Ashley Lahey | 6-3, 6-0 | W25+H Palma | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Snigur | Ashley Lahey | |
1. servizio % | 55/63 (87%) | 36/48 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 13/36 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/8 (38%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 31/48 (65%) | 24/63 (38%) |
Totale punteggio | 70/111 (63%) | 41/111 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Snigur | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Snigur vs. Ashley Lahey - Incontri a vicenda
30.06.22 | 2. turno | Daria Snigur | Ashley Lahey | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25+H Palma | corte duro |
Daria Snigur form & Ashley Lahey form
Daria Snigur - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ashley Lahey - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
08.09.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |