INCONTRO
04.02.21 | 2. turno | Daria Mishina | Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | W15 Shymkent | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Mishina | Katyarina Paulenka | |
1. servizio % | 34/50 (68%) | 33/61 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/34 (68%) | 21/33 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/28 (25%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 33/61 (54%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Mishina | 1-1 | |
0-0, 0-30, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Daria Mishina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Daria Mishina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 1-0 | |
0-0, 15-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-2 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 40-0[BP], 15-40 | ||
Daria Mishina | 5-3 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Mishina vs. Katyarina Paulenka - Incontri a vicenda
04.02.21 | 2. turno | Daria Mishina | Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | duro I. |
Daria Mishina form & Katyarina Paulenka form
Daria Mishina - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.21 finali | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.21 semifinali | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.21 quarti di finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.21 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.12.20 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 finali | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Katyarina Paulenka - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.21 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |