Daria Lodikova vs. Angelina Shakhraychuk 12.06.2017

Daria Lodikova vs. Angelina Shakhraychuk 12.06.2017 - Minsk - confronto

INCONTRO

12.06.171. turnoDaria Lodikova Angelina Shakhraychuk 6-1, 7-5 Belarus Minsk argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Daria LodikovaAngelina Shakhraychuk
1. servizio %50/56 (89%)49/84 (58%)
Punteggio sul 1.servizio29/50 (58%)25/49 (51%)
Punteggio sul 2.servizio3/6 (50%)13/35 (37%)
Break-ball vinti7/12 (58%)3/7 (43%)
Punteggio dal return46/84 (55%)24/56 (43%)
Totale punteggio78/140 (56%)62/140 (44%)
Doppio fallo28
Ace01

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Daria Lodikova
Russia
25.05.96, 26 anni




606
56
54566 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.11.99, 23 anni




829
16

Angelina Shakhraychuk
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daria Lodikova vs. Angelina Shakhraychuk - Incontri a vicenda

12.06.171. turnoDaria LodikovaAngelina Shakhraychuk6-1, 7-5 dettaglio incontroBelarus Minsk argilla

Daria Lodikova form & Angelina Shakhraychuk form

Daria Lodikova - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
29.11.22
1. turno
vs. Basak Eraydin4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
19.11.22
quarti di finale
vs. Alexandra Shubladze7-5, 6-77, 5-7 perditadettaglio incontro
17.11.22
2. turno
vs. Mayuka Aikawa4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.11.22
1. turno
vs. Melis Ayda Uyar3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.11.22
qualificazioni
vs. Alexandra Shubladze4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.11.22
2. turno qualificazioni
vs. Alisa Vasileva6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Serbia W60 Vrnjacka - argilla
21.09.22
1. turno
vs. Sofia Nami Samavati4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
19.09.22
qualificazioni
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.09.22
1. turno qualificazioni
vs. Iva Sepa6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia W25 Vrnjacka - argilla
16.08.22
1. turno
vs. Misaki Matsuda4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Serbia W15 Prokuplje - argilla
01.07.22
quarti di finale
vs. Lola Radivojevic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.06.22
2. turno
vs. Tijana Sretenovic6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.06.22
1. turno
vs. Daria Shalamanova1-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia W25 Prokuplje - argilla
23.06.22
2. turno
vs. Petra Marcinko0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.06.22
1. turno
vs. Ksenia Zaytseva6-3, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
22.05.22
finali
vs. Valeriya Yushchenko6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.05.22
semifinali
vs. Jing-Jing Lu6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.05.22
quarti di finale
vs. Martina Colmegna6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.05.22
2. turno
vs. Melisa Senli6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.05.22
1. turno
vs. Melis Ayda Uyar7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
14.05.22
semifinali
vs. Yana Karpovich3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.05.22
quarti di finale
vs. Evialina Laskevich6-72, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.05.22
2. turno
vs. Basak Eraydin6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.05.22
1. turno
vs. Marwa Hakimi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
08.05.22
finali
vs. Rina Saigo3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
07.05.22
semifinali
vs. Merel Hoedt6-77, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.05.22
quarti di finale
vs. Ilay Yoruk6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.05.22
2. turno
vs. Ines Murta7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.05.22
1. turno
vs. Mia Kupres6-1, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
28.04.22
2. turno
vs. Mia Kupres3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro

Angelina Shakhraychuk - ultimi incontri

USA W25 Waco - corte duro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Livia Kraus4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Magdalena Pantuckova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Karolina Vlckova4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Marcelina Podlinska1-6, 7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Vlkovska6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Pradova6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
Slovenia Maribor - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Chiara De Vito6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Elena Griessner6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Sarah Nikocevic4-6, 7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Chieh-Yu Hsu2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Stillwater - corte duro
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Tamara Kupkova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Gabriela Lee3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kathleen De Rienzo6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
01.08.17
1. turno
vs. Pei Hsuan Chen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
19.07.17
1. turno
vs. Ana Bianca Mihaila2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Nadia Echeverria Alam6-3, 7-68 vincitadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Julia Vulpio7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.07.17
1. turno
vs. Jennifer Timotin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.17
qualificazioni
vs. Linda Prenkovic4-2, Linda Prenkovic - scratchvincitadettaglio incontro
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Hind Abdelouahid6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.07.17
1. turno
vs. Kanika Vaidya6-4, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
20.06.17
1. turno
vs. Eva Marie Voracek3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
12.06.17
1. turno
vs. Daria Lodikova1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
06.06.17
1. turno
vs. Karin Kennel1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.12.16
1. turno
vs. Yana Morderger5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.12.16
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
23.11.16
1. turno
vs. Jelena Stojanovic2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Barbara Bonic1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.11.16
1. turno
vs. Varvara Kuznetsova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
13.11.16
finali
vs. Julia Lohoff5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
<