INCONTRO
13.10.22 | 2. turno | Daria Kudashova | Antonia Schmidt | 6-2, 6-4 | W25 Hua | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Kudashova | Antonia Schmidt | |
1. servizio % | 30/51 (59%) | 38/58 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 18/38 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 32/58 (55%) | 17/51 (33%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Antonia Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Kudashova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Antonia Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Antonia Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Antonia Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Antonia Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Kudashova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Antonia Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Antonia Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Antonia Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Antonia Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Kudashova vs. Antonia Schmidt - Incontri a vicenda
13.10.22 | 2. turno | Daria Kudashova | Antonia Schmidt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Hua | corte duro |
Daria Kudashova form & Antonia Schmidt form
Daria Kudashova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Antonia Schmidt - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |