INCONTRO
15.07.21 | 2. turno | Danielle Rose Collins | Reka-Luca Jani | 7-5, 6-0 | Budapest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danielle Rose Collins | Reka-Luca Jani | |
1. servizio % | 31/56 (55%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/31 (55%) | 10/30 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 33/53 (62%) | 26/56 (46%) |
Totale punteggio | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danielle Rose Collins | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danielle Rose Collins | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danielle Rose Collins | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Danielle Rose Collins | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danielle Rose Collins vs. Reka-Luca Jani - Incontri a vicenda
15.07.21 | 2. turno | Danielle Rose Collins | Reka-Luca Jani | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
Danielle Rose Collins form & Reka-Luca Jani form
Danielle Rose Collins - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
27.03.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 2-6, - Danielle Rose Collins - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 6-76, 7-62 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 6-77, - Danielle Rose Collins - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
15.09.23 semifinali | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Reka-Luca Jani - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
15.06.23 3. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |