INCONTRO
05.08.18 | 2. turno qualificazioni | Daniela Vismane | Marcelina Podlinska | 6-4, 6-2 | Warsaw | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniela Vismane vs. Marcelina Podlinska - Incontri a vicenda
05.08.18 | 2. turno qualificazioni | Daniela Vismane | Marcelina Podlinska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Warsaw | argilla |
Daniela Vismane form & Marcelina Podlinska form
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Marcelina Podlinska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |