INCONTRO
15.05.19 | 1. turno | Dalma Galfi | Sabine Lisicki | 6-1, 6-1 | W60+H La | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalma Galfi | Sabine Lisicki | |
1. servizio % | 30/47 (64%) | 21/53 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/30 (63%) | 9/21 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 32/53 (60%) | 17/47 (36%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sabine Lisicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sabine Lisicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sabine Lisicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Sabine Lisicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sabine Lisicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sabine Lisicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Sabine Lisicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalma Galfi vs. Sabine Lisicki - Incontri a vicenda
15.05.19 | 1. turno | Dalma Galfi | Sabine Lisicki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W60+H La | argilla |
Dalma Galfi form & Sabine Lisicki form
Dalma Galfi - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Sabine Lisicki - ultimi incontri
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daria Saville | - Sabine Lisicki - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maia Lumsden | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
25.06.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Dmitruk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 6-4, 0-4, - Sabine Lisicki - scratch | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
16.04.23 qualificazioni | vs. Petra Martic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-71, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
11.02.23 semifinali | vs. Rebecca Peterson | 7-65, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Ann Li | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
02.02.23 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |