INCONTRO
24.01.20 | 1. turno | Dalma Galfi | Lea Boskovic | 3-6, 6-3, 6-1 | W25 Vero | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalma Galfi | Lea Boskovic | |
1. servizio % | 39/69 (57%) | 67/85 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 33/67 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/30 (37%) | 8/18 (44%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 44/85 (52%) | 31/69 (45%) |
Totale punteggio | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalma Galfi | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Lea Boskovic | |
Dalma Galfi | 3-5 | |
3-6 |
2 | ||
0-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Lea Boskovic | |
0-0 | ||
Dalma Galfi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Lea Boskovic | |
0-0 | ||
Dalma Galfi | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Lea Boskovic | |
0-0 | ||
Dalma Galfi | 3-1 | |
4-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalma Galfi vs. Lea Boskovic - Incontri a vicenda
24.01.20 | 1. turno | Dalma Galfi | Lea Boskovic | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Vero | argilla |
09.02.18 | Rubber 1 | Dalma Galfi | Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
Dalma Galfi form & Lea Boskovic form
Dalma Galfi - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Lea Boskovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | Katie Swan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |