INCONTRO
26.08.21 | 2. turno qualificazioni | Dalma Galfi | Despina Papamichail | 7-66, 6-1 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalma Galfi | Despina Papamichail | |
1. servizio % | 39/63 (62%) | 49/77 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/39 (77%) | 31/49 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 34/77 (44%) | 18/63 (29%) |
Totale punteggio | 79/140 (56%) | 61/140 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalma Galfi vs. Despina Papamichail - Incontri a vicenda
12.07.22 | 1. turno | Despina Papamichail | Dalma Galfi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
26.08.21 | 2. turno qualificazioni | Dalma Galfi | Despina Papamichail | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Dalma Galfi form & Despina Papamichail form
Dalma Galfi - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-1, - Dalma Galfi - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-0, Marina Bassols Ribera - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Despina Papamichail - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 7-5, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
09.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
29.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |