INCONTRO
09.10.21 | semifinali | Dalila Jakupovic | Jia-Jing Lu | 5-7, 6-4, 6-3 | W25 Redding | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalila Jakupovic | Jia-Jing Lu | |
1. servizio % | 58/91 (64%) | 67/112 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/58 (62%) | 37/67 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/33 (33%) | 15/45 (33%) |
Break-ball vinti | 10/17 (59%) | 8/14 (57%) |
Punteggio dal return | 60/112 (54%) | 44/91 (48%) |
Totale punteggio | 107/203 (53%) | 96/203 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Jakupovic vs. Jia-Jing Lu - Incontri a vicenda
09.10.21 | semifinali | Dalila Jakupovic | Jia-Jing Lu | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Redding | corte duro |
31.10.19 | 2. turno | Jia-Jing Lu | Dalila Jakupovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Liuzhou | corte duro |
02.11.18 | quarti di finale | Dalila Jakupovic | Jia-Jing Lu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Mumbai | corte duro |
28.01.17 | 1. turno qualificazioni | Dalila Jakupovic | Jia-Jing Lu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Taipei City | duro I. |
Dalila Jakupovic form & Jia-Jing Lu form
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Jia-Jing Lu - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 3. turno | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro |