INCONTRO
03.01.23 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 6-4 | W40 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalila Jakupovic | Daria Kudashova | |
1. servizio % | 65/90 (72%) | 61/90 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/65 (62%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 39/90 (43%) | 37/90 (41%) |
Totale punteggio | 92/180 (51%) | 88/180 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Jakupovic vs. Daria Kudashova - Incontri a vicenda
03.01.23 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W40 Nonthaburi | corte duro |
22.12.22 | 2. turno | Daria Kudashova | Dalila Jakupovic | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Navi | corte duro |
Dalila Jakupovic form & Daria Kudashova form
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Daria Kudashova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |