INCONTRO
03.11.22 | 2. turno | Dalila Jakupovic | Clara Vlasselaer | 6-4, 7-65 | W25 Haabneeme | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalila Jakupovic | Clara Vlasselaer | |
1. servizio % | 48/81 (59%) | 41/69 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/48 (65%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/33 (58%) | 15/28 (54%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 29/69 (42%) | 31/81 (38%) |
Totale punteggio | 79/150 (53%) | 71/150 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalila Jakupovic vs. Clara Vlasselaer - Incontri a vicenda
28.02.24 | 1. turno | Dalila Jakupovic | Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W35 Gurugram | corte duro |
03.11.22 | 2. turno | Dalila Jakupovic | Clara Vlasselaer | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | W25 Haabneeme | duro I. |
Dalila Jakupovic form & Clara Vlasselaer form
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Clara Vlasselaer - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |