INCONTRO
14.06.17 | 1. turno | Cristina Ene | Sabina Dadaciu | 6-3, 6-3 | Curtea De | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cristina Ene | Sabina Dadaciu | |
1. servizio % | 33/60 (55%) | 27/49 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/33 (58%) | 10/27 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 32/49 (65%) | 29/60 (48%) |
Totale punteggio | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.04.01, 22 anni
06.04.01, 22 anni
Cristina Ene vs. Sabina Dadaciu - Incontri a vicenda
14.06.17 | 1. turno | Cristina Ene | Sabina Dadaciu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Curtea De | argilla |
Cristina Ene form & Sabina Dadaciu form
Cristina Ene - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Sabina Dadaciu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Luca Udvardy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Olivia Bergler | Olivia Bergler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 7-60, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Lucie Urbanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 0-2, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 0-6, 7-66, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 2-6, 7-60, 11-9 | dettaglio incontro |