INCONTRO
31.01.21 | 1. turno qualificazioni | Cristina Diaz Adrover | Barbora Zaviskova | 7-5, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
03.12.05, 18 anni
03.12.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
03.04.05, 18 anni
03.04.05, 18 anni
Cristina Diaz Adrover vs. Barbora Zaviskova - Incontri a vicenda
31.01.21 | 1. turno qualificazioni | Cristina Diaz Adrover | Barbora Zaviskova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Cristina Diaz Adrover form & Barbora Zaviskova form
Cristina Diaz Adrover - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jana Bojovic | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 2-6, 7-66, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Garcia Del Rey | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Lian Tran | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Chiara Girelli | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-61, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-1, Noelia Bouzo Zanotti - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Firman | 6-1, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
26.10.23 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-3, 4-0, Nina Danisova - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Astete | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Barbora Zaviskova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 1-6, - Barbora Zaviskova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Zasterova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-5, - Barbora Zaviskova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kuharenko | 6-4, 6-75, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Di Tommaso | 2-6, 7-63, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fohnen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |