INCONTRO
04.08.21 | 1. turno | Cristiana Ferrando | Johana Markova | 6-0, 6-0 | W25 Bydgoszcz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cristiana Ferrando | Johana Markova | |
1. servizio % | 22/32 (69%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/22 (91%) | 8/19 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/10 (60%) | 1/15 (7%) |
Punteggio dal return | 25/34 (74%) | 6/32 (19%) |
Totale punteggio | 51/66 (77%) | 15/66 (23%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Johana Markova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Johana Markova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Johana Markova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Johana Markova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Johana Markova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Johana Markova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristiana Ferrando vs. Johana Markova - Incontri a vicenda
04.08.21 | 1. turno | Cristiana Ferrando | Johana Markova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Bydgoszcz | argilla |
Cristiana Ferrando form & Johana Markova form
Cristiana Ferrando - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | - | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Talia Neilson Gatenby | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 finali | vs. Fiona Ferro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Nadine Keller | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-5, - Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Tara Moore | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Polona Hercog | 1-4, - Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-2, - Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro |
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |