INCONTRO
14.08.18 | 2. turno qualificazioni | Corina Mader | Nynke Hamburg | 6-0, 6-2 | Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
13.05.95, 28 anni
13.05.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
06.11.01, 22 anni
06.11.01, 22 anni
Corina Mader vs. Nynke Hamburg - Incontri a vicenda
14.08.18 | 2. turno qualificazioni | Corina Mader | Nynke Hamburg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Oldenzaal | argilla |
Corina Mader form & Nynke Hamburg form
Corina Mader - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - non presente(i) | dettaglio incontro |
Nynke Hamburg - ultimi incontri
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Dainah Cameron | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Arevik Tumanyan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vaishali Jorge | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |