INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Corina Mader | Eva-Maria Riml | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
13.05.95, 28 anni
13.05.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
09.12.02, 21 anni
09.12.02, 21 anni
Corina Mader vs. Eva-Maria Riml - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Corina Mader | Eva-Maria Riml | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Corina Mader form & Eva-Maria Riml form
Corina Mader - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - non presente(i) | dettaglio incontro |
Eva-Maria Riml - ultimi incontri
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 3-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alina Laptieva | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Wan | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gross | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ezgi Tezel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Gevorgyan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Helena Verbeeck | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |