INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elise Tamaela vs. Conny Perrin - Incontri a vicenda
14.02.11 | 1. turno | Conny Perrin | Elise Tamaela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Mallorca | argilla |
Elise Tamaela form & Conny Perrin form
Elise Tamaela - ultimi incontri
Rotterdam - argilla | ||||
12.09.11 1. turno | vs. Demi Schuurs | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.11 2. turno | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
01.08.11 1. turno | vs. Justyna Jegiolka | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.11 2. turno | vs. Sarah Gronert | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zwevegem - argilla | ||||
11.07.11 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
27.06.11 1. turno | vs. Nicola Geuer | 3-6, 1-2, - Elise Tamaela - scratch | dettaglio incontro | |
Tessenderlo - argilla | ||||
18.04.11 2. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 0-1, - Elise Tamaela - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.11 1. turno | vs. Kim-Alice Grajdek | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mallorca - argilla | ||||
14.02.11 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sutton - duro I. | ||||
31.01.11 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.11 1. turno | vs. Emma Laine | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.11 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
24.01.11 1. turno qualificazioni | vs. Marta Domachowska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andrezieux Boutheon - duro I. | ||||
17.01.11 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
18.10.10 2. turno | vs. Tara Moore | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.10 1. turno | vs. Julia Mayr | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
04.10.10 quarti di finale | vs. Petra Cetkovska | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.10 1. turno | vs. Laura Thorpe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.10 2. turno | vs. Olivia Sanchez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mestre - argilla | ||||
13.09.10 2. turno | vs. Marta Domachowska | 7-611, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.10 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.10 quarti di finale | vs. Julia Schruff | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
16.08.10 1. turno | vs. Anna Korzeniak | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.10 2. turno | vs. Jing-Jing Lu | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
09.08.10 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.10 2. turno | vs. Romina Oprandi | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
02.08.10 1. turno | vs. Magda Linette | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
26.07.10 2. turno | vs. Jessica Moore | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.10 quarti di finale | vs. Tanja Ostertag | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.10 finali | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Conny Perrin - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |