INCONTRO
24.11.21 | 1. turno | Claudia Hoste Ferrer | Sabina Dadaciu | 7-63, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Claudia Hoste Ferrer | Sabina Dadaciu | |
1. servizio % | 44/61 (72%) | 53/73 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/44 (61%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 35/73 (48%) | 26/61 (43%) |
Totale punteggio | 70/134 (52%) | 64/134 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-6 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.04.01, 22 anni
06.04.01, 22 anni
Claudia Hoste Ferrer vs. Sabina Dadaciu - Incontri a vicenda
01.12.21 | 1. turno | Claudia Hoste Ferrer | Sabina Dadaciu | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
24.11.21 | 1. turno | Claudia Hoste Ferrer | Sabina Dadaciu | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Claudia Hoste Ferrer form & Sabina Dadaciu form
Claudia Hoste Ferrer - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Sabina Dadaciu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Luca Udvardy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Olivia Bergler | Olivia Bergler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 7-60, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Lucie Urbanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 0-2, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 0-6, 7-66, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 2-6, 7-60, 11-9 | dettaglio incontro |