INCONTRO
22.06.20 | 1. turno | Claudia Giovine | Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Claudia Giovine | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
3-1 | Enola Chiesa | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Giovine | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Claudia Giovine | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 30-0 | ||
Claudia Giovine | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Claudia Giovine | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Giovine | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
Claudia Giovine | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Claudia Giovine vs. Enola Chiesa - Incontri a vicenda
03.11.20 | 1. turno | Claudia Giovine | Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Ortisei | duro I. |
22.06.20 | 1. turno | Claudia Giovine | Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
26.11.19 | 1. turno | Claudia Giovine | Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Solarino | tappeto |
Claudia Giovine form & Enola Chiesa form
Claudia Giovine - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
04.11.20 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
09.09.20 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.06.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.19 finali | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.19 semifinali | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.19 quarti di finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Enola Chiesa - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |