INCONTRO
16.07.21 | 2. turno | Clara Burel | Kamilla Rakhimova | 1-6, 6-3, 6-3 | Lausanne | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Clara Burel | Kamilla Rakhimova | |
1. servizio % | 41/91 (45%) | 57/105 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/41 (61%) | 29/57 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/50 (48%) | 25/48 (52%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 51/105 (49%) | 42/91 (46%) |
Totale punteggio | 100/196 (51%) | 96/196 (49%) |
Doppio fallo | 9 | 7 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Clara Burel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Clara Burel | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Clara Burel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Clara Burel | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Clara Burel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0 | ||
Clara Burel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Clara Burel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Clara Burel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Clara Burel | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Clara Burel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clara Burel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clara Burel vs. Kamilla Rakhimova - Incontri a vicenda
16.07.21 | 2. turno | Clara Burel | Kamilla Rakhimova | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Lausanne | argilla |
Clara Burel form & Kamilla Rakhimova form
Clara Burel - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Kamilla Rakhimova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |