INCONTRO
17.05.22 | 1. turno | Claire Liu | Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-3 | Rabat | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Claire Liu | Kamilla Rakhimova | |
1. servizio % | 33/51 (65%) | 46/71 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/33 (61%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 37/71 (52%) | 21/51 (41%) |
Totale punteggio | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Claire Liu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claire Liu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claire Liu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claire Liu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claire Liu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Claire Liu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claire Liu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claire Liu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Claire Liu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Claire Liu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
Claire Liu | 6-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Claire Liu vs. Kamilla Rakhimova - Incontri a vicenda
17.03.24 | 1. turno qualificazioni | Claire Liu | Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
17.05.22 | 1. turno | Claire Liu | Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
04.06.17 | 1. turno | Claire Liu | Kamilla Rakhimova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Claire Liu form & Kamilla Rakhimova form
Claire Liu - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 0-1, - Claire Liu - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Petra Martic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 6-3, 3-0, Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | - | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Clervie Ngounoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Ahn | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 2-1, Cristina Bucsa - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro |
Kamilla Rakhimova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |