INCONTRO
07.06.22 | qualificazioni | Chloe Cirotte | Zdena Safarova | 7-5, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
07.01.01, 23 anni
07.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
20.08.03, 20 anni
10101 $
20.08.03, 20 anni
10101 $
Chloe Cirotte vs. Zdena Safarova - Incontri a vicenda
07.06.22 | qualificazioni | Chloe Cirotte | Zdena Safarova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Chloe Cirotte form & Zdena Safarova form
Chloe Cirotte - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.22 qualificazioni | vs. Yinglak Jittakoat | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Kristina Paskauskas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Clemence Thouard | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Sijia Wei | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Zuzanna Kubacha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Cohen | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Zuzanna Kubacha | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ela Platenikova | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Srujana Rayarala | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.21 2. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.21 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.21 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.21 qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 7-67, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Zipfel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Francoise Abanda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 qualificazioni | vs. Rebekkah Gaines | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-0, 1-0, Anna Popescu - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyriaki Mitsou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Lara Michel | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro |
Zdena Safarova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Ksenia Efremova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Martyna Zaremba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.22 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Jodlowska | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, - Zdena Safarova - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-0, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. Caroline Romeo | 2-5, - Zdena Safarova - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |