INCONTRO
16.12.20 | 1. turno | Chiraz Bechri | Bojana Marinkovic | 6-4, 6-75, 7-66 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chiraz Bechri | Bojana Marinkovic | |
1. servizio % | 75/120 (63%) | 70/129 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/75 (59%) | 43/70 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/45 (47%) | 21/59 (36%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 65/129 (50%) | 55/120 (46%) |
Totale punteggio | 130/249 (52%) | 119/249 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 11 |
Ace | 0 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chiraz Bechri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chiraz Bechri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Chiraz Bechri | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Chiraz Bechri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chiraz Bechri | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiraz Bechri | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiraz Bechri | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chiraz Bechri | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chiraz Bechri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiraz Bechri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiraz Bechri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Chiraz Bechri | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Chiraz Bechri | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chiraz Bechri | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiraz Bechri vs. Bojana Marinkovic - Incontri a vicenda
16.12.20 | 1. turno | Chiraz Bechri | Bojana Marinkovic | 6-4, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Chiraz Bechri form & Bojana Marinkovic form
Chiraz Bechri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | - | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro |
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |