INCONTRO
18.08.21 | 1. turno | Chiraz Bechri | Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chiraz Bechri | Ashmitha Easwaramurthi | |
1. servizio % | 40/60 (67%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 12/29 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 32/52 (62%) | 23/60 (38%) |
Totale punteggio | 69/112 (62%) | 43/112 (38%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiraz Bechri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiraz Bechri | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiraz Bechri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiraz Bechri vs. Ashmitha Easwaramurthi - Incontri a vicenda
18.08.21 | 1. turno | Chiraz Bechri | Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Chiraz Bechri form & Ashmitha Easwaramurthi form
Chiraz Bechri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | - | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro |
Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Anna Ureke | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Julia Peer | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Abhilasha Bista | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |