INCONTRO
11.02.22 | quarti di finale | Chihiro Muramatsu | Olivia Gadecki | 3-6, 7-64, 7-63 | W25 Canberra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chihiro Muramatsu | Olivia Gadecki | |
1. servizio % | 81/113 (72%) | 76/113 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/81 (53%) | 51/76 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/32 (63%) | 13/37 (35%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 49/113 (43%) | 50/113 (44%) |
Totale punteggio | 112/226 (50%) | 114/226 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 14 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Chihiro Muramatsu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Chihiro Muramatsu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chihiro Muramatsu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Olivia Gadecki | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chihiro Muramatsu vs. Olivia Gadecki - Incontri a vicenda
01.11.22 | 1. turno | Olivia Gadecki | Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Sydney | corte duro |
11.02.22 | quarti di finale | Chihiro Muramatsu | Olivia Gadecki | 3-6, 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | W25 Canberra | corte duro |
Chihiro Muramatsu form & Olivia Gadecki form
Chihiro Muramatsu - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Olivia Gadecki - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |