INCONTRO
12.08.22 | quarti di finale | Chiara Scholl | Ella Seidel | 6-2, 2-6, 6-4 | W25+H Leipzig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chiara Scholl | Ella Seidel | |
1. servizio % | 50/90 (56%) | 55/82 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/50 (62%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/40 (48%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 38/82 (46%) | 40/90 (44%) |
Totale punteggio | 88/172 (51%) | 84/172 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chiara Scholl | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chiara Scholl | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chiara Scholl | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiara Scholl | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Scholl | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiara Scholl | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Chiara Scholl | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Scholl | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiara Scholl | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Scholl | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiara Scholl vs. Ella Seidel - Incontri a vicenda
12.08.22 | quarti di finale | Chiara Scholl | Ella Seidel | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25+H Leipzig | argilla |
Chiara Scholl form & Ella Seidel form
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Ella Seidel - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jana Fett | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 4-4, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Maya Joint | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Petra Hule | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
04.11.23 finali | vs. Sofya Lansere | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.11.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 7-66, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |