INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Chiara Fornasieri | Marente Sijbesma | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
26.09.03, 20 anni
26.09.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
01.04.04, 20 anni
01.04.04, 20 anni
Chiara Fornasieri vs. Marente Sijbesma - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Chiara Fornasieri | Marente Sijbesma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Chiara Fornasieri form & Marente Sijbesma form
Chiara Fornasieri - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Zamberlani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andra Maria Simion | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Karolina Krajmer | 6-4, 4-0, Karolina Krajmer - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rose Marie Nijkamp | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeline Vandromme | 5-7, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Pia Praefke | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.03.23 qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Nehir Dogan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Marente Sijbesma - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Alice Soulie | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Paola Lopez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Vilma Krebs Hyllested | 1-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carlotta Moccia | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Chloe Noel | 6-4, Chloe Noel - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Georgia Gulin | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |