INCONTRO
07.10.19 | qualificazioni | Chiara Catini | Urszula Nebelska | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
15.01.02, 22 anni
15.01.02, 22 anni
Chiara Catini vs. Urszula Nebelska - Incontri a vicenda
07.10.19 | qualificazioni | Chiara Catini | Urszula Nebelska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Chiara Catini form & Urszula Nebelska form
Chiara Catini - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Urszula Nebelska - ultimi incontri
W15 Krsko - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ena Baltic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Sofiia Paladi | 0-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Vanda Vargova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Covi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Carmen Gallardo Guevara | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
31.08.20 qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.08.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 7-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Paula Kania | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Aaliya Ebrahim | 7-61, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |