INCONTRO
07.06.22 | qualificazioni | Chia Yi Tsao | Daria Kuczer | 6-3, 4-6, 11-9 | W15 San | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
26.02.99, 25 anni
17763 $
26.02.99, 25 anni
17763 $
Chia Yi Tsao vs. Daria Kuczer - Incontri a vicenda
07.06.22 | qualificazioni | Chia Yi Tsao | Daria Kuczer | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | W15 San | corte duro |
Chia Yi Tsao form & Daria Kuczer form
Chia Yi Tsao - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Melania Delai | 7-63, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Milanese | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, - Chia Yi Tsao - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 4-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Erika Sema | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Suzuho Oshino | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jiayou Li | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro |
Daria Kuczer - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro |