INCONTRO
19.04.21 | 2. turno qualificazioni | Chantal Sauvant | Zoziya Kardava | 6-3, 6-2 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chantal Sauvant vs. Zoziya Kardava - Incontri a vicenda
19.04.21 | 2. turno qualificazioni | Chantal Sauvant | Zoziya Kardava | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Chantal Sauvant form & Zoziya Kardava form
Chantal Sauvant - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Alisa Baranovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Daria Egorova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Adelina Lachinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | dettaglio incontro |
Zoziya Kardava - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.22 1. turno | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |