INCONTRO
12.10.21 | 1. turno | Chantal Sauvant | Yasmine Mansouri | 7-64, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chantal Sauvant | Yasmine Mansouri | |
1. servizio % | 42/73 (58%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 28/42 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/31 (61%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 28/66 (42%) | 23/73 (32%) |
Totale punteggio | 78/139 (56%) | 61/139 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Chantal Sauvant | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Sauvant | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chantal Sauvant | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chantal Sauvant | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chantal Sauvant | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chantal Sauvant | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chantal Sauvant | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Chantal Sauvant | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Chantal Sauvant | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chantal Sauvant | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chantal Sauvant | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chantal Sauvant | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chantal Sauvant vs. Yasmine Mansouri - Incontri a vicenda
16.04.23 | 1. turno qualificazioni | Yasmine Mansouri | Chantal Sauvant | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W100 Oeiras | argilla |
12.10.21 | 1. turno | Chantal Sauvant | Yasmine Mansouri | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Chantal Sauvant form & Yasmine Mansouri form
Chantal Sauvant - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |
Yasmine Mansouri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |