INCONTRO
13.07.22 | 1. turno | Chantal Sauvant | Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | W15 Casablanca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chantal Sauvant | Naima Karamoko | |
1. servizio % | 39/50 (78%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/39 (56%) | 18/35 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/11 (27%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 35/60 (58%) | 25/50 (50%) |
Totale punteggio | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 10 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Chantal Sauvant | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
2-1 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chantal Sauvant | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Sauvant | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chantal Sauvant | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chantal Sauvant | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chantal Sauvant | 2-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Chantal Sauvant | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
5-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chantal Sauvant vs. Naima Karamoko - Incontri a vicenda
13.07.22 | 1. turno | Chantal Sauvant | Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Casablanca | argilla |
Chantal Sauvant form & Naima Karamoko form
Chantal Sauvant - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |
Naima Karamoko - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |