INCONTRO
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Celine Simunyu | Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-0, 6-3 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
07.07.07, 16 anni
07.07.07, 16 anni
Celine Simunyu vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Celine Simunyu | Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Celine Simunyu form & Habiba Mohamed Yousry Ahmed form
Celine Simunyu - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Siopacha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-1, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-73, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, Maria Oliver Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jovana Grujic | 7-65, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |
Habiba Mohamed Yousry Ahmed - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Tania Munteanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Minami Akiyama | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nehal Mohamed Ahmed Korayem | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |