INCONTRO
15.01.23 | finali | Celine Naef | Eliz Maloney | 6-0, 6-4 | W25 Loughborough | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Celine Naef | Eliz Maloney | |
1. servizio % | 25/41 (61%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 34/67 (51%) | 8/41 (20%) |
Totale punteggio | 67/108 (62%) | 41/108 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Celine Naef | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Celine Naef vs. Eliz Maloney - Incontri a vicenda
15.01.23 | finali | Celine Naef | Eliz Maloney | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Loughborough | duro I. |
Celine Naef form & Eliz Maloney form
Celine Naef - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Linda Noskova | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |