INCONTRO
24.01.23 | qualificazioni | Celine Naef | Bianca Behulova | 6-2, 6-3 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Celine Naef | Bianca Behulova | |
1. servizio % | 29/51 (57%) | 37/52 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 16/37 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 6/15 (40%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/52 (58%) | 19/51 (37%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Celine Naef | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Celine Naef | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Celine Naef | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Celine Naef | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Celine Naef vs. Bianca Behulova - Incontri a vicenda
24.01.23 | qualificazioni | Celine Naef | Bianca Behulova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
10.01.23 | 1. turno | Celine Naef | Bianca Behulova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Loughborough | duro I. |
Celine Naef form & Bianca Behulova form
Celine Naef - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Linda Noskova | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Bianca Behulova - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | dettaglio incontro |