INCONTRO
25.01.23 | 1. turno | Celine Naef | Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-4 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Celine Naef | Arlinda Rushiti | |
1. servizio % | 51/85 (60%) | 51/90 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/51 (80%) | 36/51 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/34 (38%) | 18/39 (46%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 36/90 (40%) | 31/85 (36%) |
Totale punteggio | 90/175 (51%) | 85/175 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 10 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Celine Naef | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Celine Naef | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Celine Naef | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Celine Naef | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Celine Naef | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Celine Naef | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Celine Naef | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Celine Naef vs. Arlinda Rushiti - Incontri a vicenda
25.01.23 | 1. turno | Celine Naef | Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
Celine Naef form & Arlinda Rushiti form
Celine Naef - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Linda Noskova | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |