INCONTRO
24.02.20 | qualificazioni | Celia Cervino Ruiz | Sarah Lee | 6-4, 6-4 | W25 Sunderland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Celia Cervino Ruiz | Sarah Lee | |
1. servizio % | 39/73 (53%) | 50/72 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/39 (79%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/34 (38%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 32/72 (44%) | 29/73 (40%) |
Totale punteggio | 76/145 (52%) | 69/145 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Celia Cervino Ruiz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Sarah Lee | |
0-0 | ||
Celia Cervino Ruiz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-3 | Sarah Lee | |
0-0 | ||
Celia Cervino Ruiz | 3-3 | |
4-3 | Sarah Lee | |
Celia Cervino Ruiz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Celia Cervino Ruiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sarah Lee | |
0-0 | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-1 | |
1-2 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sarah Lee | |
0-0 | ||
Celia Cervino Ruiz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Celia Cervino Ruiz | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Celia Cervino Ruiz vs. Sarah Lee - Incontri a vicenda
24.02.20 | qualificazioni | Celia Cervino Ruiz | Sarah Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Sunderland | duro I. |
Celia Cervino Ruiz form & Sarah Lee form
Celia Cervino Ruiz - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
26.10.23 quarti di finale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.11.22 finali | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Sarah Lee - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
30.10.19 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |