INCONTRO
31.01.21 | 1. turno | Caty McNally | Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-73, 6-3 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caty McNally | Sara Sorribes Tormo | |
1. servizio % | 59/98 (60%) | 89/123 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/59 (51%) | 44/89 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/39 (41%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 11/28 (39%) | 7/12 (58%) |
Punteggio dal return | 68/123 (55%) | 52/98 (53%) |
Totale punteggio | 114/221 (52%) | 107/221 (48%) |
Doppio fallo | 10 | 13 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caty McNally vs. Sara Sorribes Tormo - Incontri a vicenda
31.01.21 | 1. turno | Caty McNally | Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Caty McNally form & Sara Sorribes Tormo form
Caty McNally - ultimi incontri
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Diane Parry | - | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Katie Volynets | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-2, 5-3, Nao Hibino - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
05.04.23 2. turno | vs. Shelby Rogers | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Sara Sorribes Tormo - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-1, - Sara Sorribes Tormo - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
01.01.24 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Magda Linette | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-78, 6-77 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 4-0, Katerina Siniakova - scratch | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Clara Burel | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |