INCONTRO
15.11.22 | 1. turno | Catarina Ibiraba Melleiro | Marina Bulbarella | 6-1, 4-6, 6-3 | W15 Lima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
15.12.03, 20 anni
15.12.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
21.09.05, 18 anni
21.09.05, 18 anni
Catarina Ibiraba Melleiro vs. Marina Bulbarella - Incontri a vicenda
27.06.23 | 1. turno | Marina Bulbarella | Catarina Ibiraba Melleiro | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Rosario | argilla |
15.11.22 | 1. turno | Catarina Ibiraba Melleiro | Marina Bulbarella | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Lima | argilla |
Catarina Ibiraba Melleiro form & Marina Bulbarella form
Catarina Ibiraba Melleiro - ultimi incontri
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-72, 2-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Acebedo Bonocore | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmin Bohnenberger De Aguirres | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 7-66, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Katja Markus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Daniela Duarte | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Carolina Alvarez | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Sofiya Lebedeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Althea Hudson | 6-0, 4-0, Althea Hudson - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Marina Bulbarella | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Recife - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rio - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Maguina Bunikowska | 6-74, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Sofia Sewing | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Marina Bulbarella | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Sofia Sewing | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 1. turno | vs. Elizaveta Castillo | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Sara Seivane Torres | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro |
Marina Bulbarella - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sol Rabin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mora Basel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Quaglia | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Temenujka Radovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Rabl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisa Bulut | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milagros Cristobal | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Carola Celina Sosa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Bunirigo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Luciana Blatter | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Carla Markus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.23 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-76, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ascheri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |