INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Carson Branstine | Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-3 | W25 Obidos | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
16.01.01, 23 anni
16.01.01, 23 anni
Carson Branstine vs. Sofiia Likhacheva - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Carson Branstine | Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Obidos | tappeto |
Carson Branstine form & Sofiia Likhacheva form
Carson Branstine - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Candela Cimarra Munoz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-3, - Carson Branstine - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Selena Janicijevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michele Adamczewska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Anna Turati | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Fiona Crawley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Sofiia Likhacheva - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Diana Krasnova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Yelizaveta Karlova | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Tamara Cherkassova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Martina Minetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Borodatova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |