INCONTRO
24.08.17 | 2. turno | Caroline Werner | Lidziya Marozava | 6-0, 6-3 | Braunschweig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Werner | Lidziya Marozava | |
1. servizio % | 36/59 (61%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/23 (48%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 27/46 (59%) | 22/59 (37%) |
Totale punteggio | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Werner vs. Lidziya Marozava - Incontri a vicenda
24.08.17 | 2. turno | Caroline Werner | Lidziya Marozava | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Braunschweig | argilla |
Caroline Werner form & Lidziya Marozava form
Caroline Werner - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
02.07.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro |
Lidziya Marozava - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
06.03.22 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Vlada Koval | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
16.09.17 finali | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.17 semifinali | vs. Bernarda Pera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.09.17 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Caroline Werner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |