INCONTRO
15.08.19 | 2. turno | Caroline Werner | Julie Gervais | 6-2, 7-5 | W25+H Leipzig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Werner | Julie Gervais | |
1. servizio % | 43/59 (73%) | 51/73 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/43 (60%) | 26/51 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 40/73 (55%) | 26/59 (44%) |
Totale punteggio | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julie Gervais | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Caroline Werner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Julie Gervais | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Werner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Julie Gervais | |
0-0 | ||
Caroline Werner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julie Gervais | |
0-0 | ||
Caroline Werner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Caroline Werner | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Julie Gervais | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Caroline Werner | 2-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Caroline Werner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0 | ||
Caroline Werner | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Julie Gervais | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-5 | Julie Gervais | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Werner vs. Julie Gervais - Incontri a vicenda
15.08.19 | 2. turno | Caroline Werner | Julie Gervais | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W25+H Leipzig | argilla |
Caroline Werner form & Julie Gervais form
Caroline Werner - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Aida Omercajic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Julie Gervais - ultimi incontri
Contrexeville - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
25.01.20 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
19.01.20 semifinali | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 quarti di finale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
27.10.19 finali | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.19 semifinali | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |