INCONTRO
11.03.20 | 1. turno | Caroline Romeo | Martyna Kubka | 6-1, 6-2 | W25 Potchefstroom | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Romeo | Martyna Kubka | |
1. servizio % | 34/49 (69%) | 34/53 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/34 (76%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 28/53 (53%) | 16/49 (33%) |
Totale punteggio | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
Caroline Romeo | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Caroline Romeo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Martyna Kubka | |
0-0 | ||
Caroline Romeo | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Martyna Kubka | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Caroline Romeo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Caroline Romeo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Caroline Romeo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Caroline Romeo | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Romeo vs. Martyna Kubka - Incontri a vicenda
11.03.20 | 1. turno | Caroline Romeo | Martyna Kubka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
Caroline Romeo form & Martyna Kubka form
Caroline Romeo - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Martyna Kubka - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | dettaglio incontro |