INCONTRO
08.11.22 | 1. turno | Caroline Dolehide | Su Jeong Jang | 6-2, 6-2 | Colina | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Dolehide | Su Jeong Jang | |
1. servizio % | 44/47 (94%) | 43/53 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/3 (33%) | 4/10 (40%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 28/53 (53%) | 13/47 (28%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Caroline Dolehide | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Dolehide | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Dolehide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Caroline Dolehide | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Caroline Dolehide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Dolehide vs. Su Jeong Jang - Incontri a vicenda
08.11.22 | 1. turno | Caroline Dolehide | Su Jeong Jang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Colina | argilla |
Caroline Dolehide form & Su Jeong Jang form
Caroline Dolehide - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
23.09.23 finali | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |
Su Jeong Jang - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |