INCONTRO
15.06.20 | 1. turno | Carole Monnet | Katarina Zavatska | 2-6, 6-4, 7-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Carole Monnet | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
0-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Carole Monnet | 0-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Carole Monnet | 1-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Carole Monnet | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carole Monnet | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
Carole Monnet | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Katarina Zavatska | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-3 | Katarina Zavatska | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-4 | Katarina Zavatska | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 5-4 | |
6-4 |
3 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
Carole Monnet | 1-1 | |
3-1 | Katarina Zavatska | |
Carole Monnet | 4-1 | |
4-3 | Katarina Zavatska | |
Carole Monnet | 5-3 | |
7-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carole Monnet vs. Katarina Zavatska - Incontri a vicenda
15.06.20 | 1. turno | Carole Monnet | Katarina Zavatska | 2-6, 6-4, 7-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Carole Monnet form & Katarina Zavatska form
Carole Monnet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |