INCONTRO
10.05.22 | 1. turno | Carole Monnet | Hanna Chang | 6-2, 4-6, 6-1 | W60 Saint | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carole Monnet | Hanna Chang | |
1. servizio % | 76/108 (70%) | 43/71 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/76 (62%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/19 (21%) |
Punteggio dal return | 36/71 (51%) | 46/108 (43%) |
Totale punteggio | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
Doppio fallo | 9 | 6 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Hanna Chang | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Hanna Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Hanna Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carole Monnet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carole Monnet | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carole Monnet | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Hanna Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carole Monnet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Hanna Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Hanna Chang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Hanna Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carole Monnet vs. Hanna Chang - Incontri a vicenda
10.05.22 | 1. turno | Carole Monnet | Hanna Chang | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Saint | argilla |
Carole Monnet form & Hanna Chang form
Carole Monnet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Hanna Chang - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |