INCONTRO
29.06.21 | 1. turno | Carlota Martinez Cirez | Selena Janicijevic | 7-5, 6-4 | W15 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlota Martinez Cirez | Selena Janicijevic | |
1. servizio % | 59/84 (70%) | 56/77 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/59 (56%) | 28/56 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 8/12 (67%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 44/77 (57%) | 41/84 (49%) |
Totale punteggio | 87/161 (54%) | 74/161 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carlota Martinez Cirez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlota Martinez Cirez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Carlota Martinez Cirez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlota Martinez Cirez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlota Martinez Cirez vs. Selena Janicijevic - Incontri a vicenda
29.06.21 | 1. turno | Carlota Martinez Cirez | Selena Janicijevic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Prokuplje | argilla |
Carlota Martinez Cirez form & Selena Janicijevic form
Carlota Martinez Cirez - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 2-6, 1-5, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lara Salden | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 3-0, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 0-4, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Villanueva Morillo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Selena Janicijevic - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |