INCONTRO
28.11.19 | 2. turno | Carlota Martinez Cirez | Nastja Kolar | 7-5, 6-3 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlota Martinez Cirez | Nastja Kolar | |
1. servizio % | 42/63 (67%) | 40/70 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/42 (76%) | 23/40 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 33/70 (47%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carlota Martinez Cirez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
Carlota Martinez Cirez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
2-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
5-4 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
Carlota Martinez Cirez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-5 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Carlota Martinez Cirez | 0-0 | |
Carlota Martinez Cirez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Nastja Kolar | |
Carlota Martinez Cirez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 5-3 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlota Martinez Cirez vs. Nastja Kolar - Incontri a vicenda
28.11.19 | 2. turno | Carlota Martinez Cirez | Nastja Kolar | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Carlota Martinez Cirez form & Nastja Kolar form
Carlota Martinez Cirez - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 2-6, 1-5, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lara Salden | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 3-0, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 0-4, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Villanueva Morillo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Nastja Kolar - ultimi incontri
W25 Sibenik - argilla | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
04.09.22 semifinali | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.21 finali | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.21 semifinali | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro |